TracoPower TSP-BCMU360 Hutschienen-Redundanz-Modul (DIN-Rail) 15000mA 360W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Redundanz-Batteriekontrollmodul
Universell verwendbares Modul für 24 VDC oder 48 VDC Batterien