TracoPower TPP 150-115A-J Schaltnetzteil 16.5 V/DC 10000mA 150W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
150 Watt Netzgerät für Medizinapplikationen im 50,8 mm x 101,6 mm Open Frame Gehäuse
Anschluss via JST-Steckanschluss
Sicherheitsstandards nach IEC/EN/ES 60601-1, 3rd Edition, 2x MOPP
Risikomanagement nach ISO 14971
Niedriger Leckstrom < 100 µA geeignet für BF-Anwendungen
E/A-Isolation 4000 VAC