TracoPower TPP 450-124A-M Schaltnetzteil 25.9 V/DC 18750mA 450W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
450 Watt Medizin-Netzgerät im Open Frame Gehäuse
Höchste Leistundichte mit den Abmessungen 76,2 mm x 127 mm
Anschluss via JST-Steckanschluss
Sicherheitsstandards nach IEC/EN/ES 60601-1, 3rd Edition, 2x MOPP
Risikomanagement nach ISO 14971
Niedriger Leckstrom 100 µA geeignet für BF-Anwendungen
E/A-Isolation 4000 VAC
5 VDC Stand-by und 12 VDC Hilfsausgang