MEAN WELL GSM25E12-P1J Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 2.08A 25W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Die Netzteile der Serie GSM_E haben einen 2-poligen Eurostecker (ohne FG) und weisen einen Eingangsspannungsbereich von 80V AC bis 264V AC auf. Mit Ausgangsspannungen von 5V DC bis 48V DC erfüllen die Netzteile die Anforderungen an viele unterschiedliche Arten von kleinen medizinischen Geräten. Das Schaltungsdesign entspricht den internationalen medizinischen Standards (2x MOPP). Sie haben einen sehr kleinen Leckstrom von weniger als 50µA und sind zugelassen für Geräte mit direktem Patientenkontakt.