MEAN WELL GSM25E24-P1J Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1.04A 25W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Die Netzteile der Serie GSM_E haben einen 2-poligen Eurostecker (ohne FG) und weisen einen Eingangsspannungsbereich von 80V AC bis 264V AC auf. Mit Ausgangsspannungen von 5V DC bis 48V DC erfüllen die Netzteile die Anforderungen an viele unterschiedliche Arten von kleinen medizinischen Geräten. Das Schaltungsdesign entspricht den internationalen medizinischen Standards (2x MOPP). Sie haben einen sehr kleinen Leckstrom von weniger als 50µA und sind zugelassen für Geräte mit direktem Patientenkontakt.