TracoPower TIB 240-148EX Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) +48.0 V/DC 5000mA 240W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Schmale Bauform und energieeffizientes Design
Für explosionsgefährdere Bereiche nach Hazloc Klasse I, Division 2 und ATEX zertifiziert
100 % Power-Boost für 4 Sekunden
Aktive Leistungsfaktor-Korrektur
Sicher gegenüber Rückspeisung, Kurzschluss und Überlast
Einstellbare Ausgangsspannung
Schock- und vibrationsgeprüft nach DIN EN 61373 (Bahn- und Industrie)
E/A-Isolation 4250 VDC