Self Electronics SLT80-700IL-EU LED-Treiber Konstantstrom 80W 325 - 700mA 60 - 246 V/DC einstellbar, Überlastschutz, Überspannung
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung