Amphenol B6351B1-ND3G-50 B6351B1-ND3G-50 BNC-Steckverbinder Buchse, Einbau vertikal 50Ω 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Die Stecker-Buchse-Bezeichnung ist nach der Form des Innenleiters definiert.
Beschreibung
Alle Steckverbinder in Industriequalität aus Messing vernickelt. Kontakte: Stecker: Messing vergoldet, Buchse: Beryllium Kupfer vergoldet. Kontaktwiderstand: Innenleiter 1,5 mΩ, Außenleiter 1 mΩ, Isolationswiderstand 5000 MΩ.