Amphenol B1141C1-NT3G-5-50 B1141C1-NT3G-5-50 BNC-Steckverbinder Stecker, gerade 50Ω 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Alle Steckverbinder in Industriequalität aus Messing vernickelt. Kontakte: Stecker: Messing vergoldet, Buchse: Beryllium Kupfer vergoldet. Kontaktwiderstand: Innenleiter 1,5 mΩ, Außenleiter 1 mΩ, Isolationswiderstand 5000 MΩ.