Dehner Elektronik ATS 060T-W240E Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 2.5A 60W Stabilisiert
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Leistung: 60 Watt
Ausgangsspannung 24 VDC
Ausgangsstrom 2,5 A