Dehner Elektronik ATS 060T-W480E Steckernetzteil, Festspannung 48 V/DC 1.25A 60W Stabilisiert
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Leistung: 60 Watt
Ausgangsspannung 48 VDC
Ausgangsstrom 1,25 A