Weidmüller TRZ 24-230VUC 1CO AGSNO Koppelrelais 24V DC/AC, 230V DC/AC 6A 1 Wechsler 10St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung