Self Electronics SLD15-300IL-ES LED-Treiber Konstantstrom 14.4W 300mA 24 - 48 V/DC dimmbar, Überspannung, Überlastschutz 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung