Self Electronics SLD15-500IL-ES LED-Treiber Konstantstrom 15W 500mA 17 - 30 V/DC dimmbar, Überspannung, Überlastschutz 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung