Self Electronics SLD15-350IL-ES LED-Treiber Konstantstrom 14.7W 350mA 24 - 42 V/DC dimmbar, Überspannung, Überlastschutz 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung