Self Electronics SLD15-700IL-ES LED-Treiber Konstantstrom 15.4W 700mA 9 - 22 V/DC dimmbar, Überspannung, Überlastschutz 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung