MEAN WELL SGA25E07-P1J Steckernetzteil, Festspannung 7.5 V/DC 2.93A 25W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Die Steckernetzteile haben einen weiten Eingangsspannungsbereich von 90V AC bis 264V AC und eine Ausgangsleistungen von 25W.
Mit bis zu 88% Wirksamkeit und einer Leerlaufleistung von unter 0,075W entsprechen sie dem Energy Efficiency Level VI.
Die Steckernetzteile der Serie SGA von Meanwell sind mit Ausgangsspannungen von 5V DC bis 48V DC direkt ab Lager lieferbar.