Dehner Elektronik ATM 012T-W240V Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 500mA 12W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 500 mA
24 W Leistung
Hohlstecker 5.5/2.1
Beschreibung
Eigenschaften
Kurzschluss- und Überlastschutz mit automatischem Wiederanlauf
Ausgangsstecker: Kleingerätestecker 2,1 x 5,5 mm, Polarität + innen