Siemens 5SV60167KK16 Brandschutzschalter Sicherungsgröße = 1 2polig 16A 230V 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Sehr kompakte Bauform 1TE
Finger- und handrückensicher
Beschreibung
Brandschutzschalter-LS-Kombi 230V, 6kA, 1+N, C, 16A Kompakt (1TE) Brandschutzschalter-Leitungsschutzschalter SENTRON 5SV6 für den zuverlässigen und umfassenden Schutz von Menschen, Anlagen und Vermögenswerten bei Fehlerlichtbögen.