Schneider Electric A9C22511 Installationsschütz 1 Schließer 1.3W 250 V/AC 16A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 25.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Schneider A9C22511 Installationsschütz iCT 16A 1S 220V 50Hz