0
Warenkorb 0,00 €

Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 SFP+ Transceiver-Modul 10 GBit/s 300m Modultyp SR

37 ,55 €
inkl. MwSt.
+ 4,99 € Versand
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Garantierte Lieferung bis 24.12.
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Dir nicht und Du möchtest Geld sparen?
ab 3 Stück: 37,17 € 1,0% Ersparnis
ab 5 Stück: 36,79 € 2,0% Ersparnis
ab 25 Stück: 36,04 € 4,0% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Beschreibung

    Lenovo SFP+ SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA

    Stichwörter

    Lenovo, 46C3447, BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10, glasfasermodul, glasfasermodule

  • Produktdaten

  • Bewertungen

  • Zubehör

{{#if results}}
{{/if}}