Siemens 5SU13566KK13 Schalter 13A 0.03A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 6 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA, B-Char, In: 13 A, Un AC: 230 V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen