Siemens 5SU13544KK32 Schalter 32A 0.03A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 10 kA, 1P+N, Typ F, superresistent K, 30 mA, C-Char, In: 32 A, Un AC: 230 V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen