Siemens 5SU16547KK13 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter 2polig 13A 0.3A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 10 kA, 1P+N, Typ A, 300 mA, C-Char, In: 13 A, Un AC: 230 V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen