Dehner Elektronik ATM 012T-W120V (12V / 1A / 12W) Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1000mA 12W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1000 mA
12 W Leistung
Hohlstecker 5.5/2.1
Beschreibung
Eigenschaften
Kurzschluss- und Überlastschutz mit automatischem Wiederanlauf
Ausgangsstecker: Kleingerätestecker 2,1 x 5,5 mm, Polarität + innen
Ausgangskabel ca. 1,5 m
Sicherheit nach cUL. EN 60601 für Medizin-Applikation.
Lieferumfang
  • Primär Wechselstecker für EU/UK/US/AU
  • Bedienungsanleitung.
Stichwörter
04251125201476, Dehner Elektronik, ATM 012T-W120V (12V / 1A / 12W), ATM 012T-W120V (12V / 1A / 12W), trafo, powersupply