Dehner Elektronik ATM 020-W480E Steckernetzteil, Festspannung 48 V/DC 420mA 17.5W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 48 V/DC
Für Verbraucher bis max. 420mA
Eigenschaften
Ausgangsleitung mit DC-Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm