Dehner Elektronik ATM 020-W180E Steckernetzteil, Festspannung 18 V/DC 1.11A 20W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 18 V/DC
Für Verbraucher bis max. 1110mA
Eigenschaften
Ausgangsleitung mit DC-Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm