Dehner Elektronik ATM 020-W120E Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1670mA 20W Stabilisiert
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 12 V/DC
Für Verbraucher bis max. 1670mA
Leistung 20 Watt
Schutzklasse 2
Energy Star Level VI
Für medizinische Anwendungen geeignet
2x MOPP
IEC60601-1-2 : 2014 (Edition 4.0)
ES60601-1 (Edition 3.1)
Hoher Wirkungsgrad
Beschreibung
Eigenschaften
Ausgangsleitung mit DC-Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm