GW Instek PFR-100MGP Labornetzgerät, einstellbar 250V (max.) 2A (max.) 100W RS-232, RS-485, USB, GPIB, LAN programmierbar
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
250 V (max.) / 2 A (max.)
100 W