GW Instek PFR-100LGP Labornetzgerät, einstellbar 50V (max.) 10A (max.) 100W RS-232, RS-485, USB, GPIB, LAN programmierbar
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
50 V (max.) / 10 A (max.)
100 W