Siemens 4AM52424TN000EA0 Transformator 1 x 242 V, 230 V, 218V 1 x 24V 630 VA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
1 x 242 V, 230 V, 218 V
1 x 24 V