Siemens 4AM48428DD400FA0 Transformator 1 x 550 V, 525 V, 500 V, 480 V, 460 V, 440 V, 415 V, 400 V, 380V 1 x 230 V, 115V 500 VA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 19.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
1 x 550 V, 525 V, 500 V, 480 V, 460 V, 440 V, 415 V, 400 V, 380 V
1 x 230 V, 115 V