Siemens 3RV2742-5AD10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 10A (max) Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 70
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S3 für den Anlagenschutz mit Approbation circuit-breaker UL 489, CSA C22.2 No.5-02 A-Auslöser 10 A N-Auslöser 150 A Schraubanschluss Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Anlagenschutz gemäß UL 489/CSA C22.2 No.5 zum Kurzschlussschutz von Anlagen und Verbrauchern in nach UL projektierten Anlagen.