Siemens 3RV2021-1AA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 1.1 - 1.6A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 45
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S0 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 1,1...1,6 A N-Auslöser 21 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.