Siemens 3RV2011-1GA10-0BA0 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 4.5 - 6.3A Schaltspannung (max.): 690 V/AC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Sondertyp Leistungsschalter Baugröße S00 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 4,5...6,3 A N-Auslöser 82 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Umgebungstemperatur -50 °C 500 Schaltspiele Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.