Siemens 3RV2032-4SA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 9.5 - 14A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 55
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S2 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 9,5...14 A N-Auslöser 208 A Schraubanschluss erhöhtes Schaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.