Siemens 3RV2032-4RA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 70 - 80A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 55
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S2 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 70...80 A N-Auslöser 1040 A Schraubanschluss erhöhtes Schaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.