Siemens 3RV2411-0FA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 0.5A (max) Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 45
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S00 für den Trafoschutz A-Auslöser 0,35...0,5 A N-Auslöser 10 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Transformatorschutz zum sicheren Schutz von Transformatoren gegen Kurzschluss und Überlast.