Siemens 4AM32428JD400FA0 Spartransformator 1 x 415 V, 400 V, 385 V, 245 V, 230 V, 215V 1 x 230 V, 115V 63 VA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
1 x 415 V, 400 V, 385 V, 245 V, 230 V, 215 V
1 x 230 V, 115 V