Willkommen bei digitalo
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhältst du eine E-Mail, in der Du Dein Passwort zurücksetzen kannst.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Dein Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC

EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!
digitalo
Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

  • Gratis Versand
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
107,07 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
Stück
107,07 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2019 möglich


digitalo
Artikel Marke Einzelpreis ab 2 Stück ab 10 Stück ab 25 Stück
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC EDIMAX Pro 107,07 € 106,86 € 106,53 € 106,00 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 300m MG-10GAMA Modultyp LC EDIMAX Pro 50,08 € 49,98 € 49,83 € 49,58 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Ratenzahlung schon ab 18,35 € in 6 monatlichen Raten
digitalo
Ratenzahlung Powered by PayPal
Informationen zu Ratenzahlung Powered by PayPal
Bei digitalo kannst Du bequem in monatlichen Raten zahlen. Der Online-Antrag wird von unserem Zahlungsdienstleister PayPal unterstützt und ist einfach und sicher. Eine Antwort erhälst Du innerhalb von Sekunden – ohne Papierkram und lange Wartezeiten. Ein PayPal-Konto ist dafür nicht notwendig.
Warenwert: 107,07 €*
6 Monate
monatl. Rate 18,35 €
Fester Sollzinssatz 9.56 %
effektiver Jahreszins 9.99 %
Finanzierungskosten 2,85 €
Gesamtbetrag 109,92 €
*Nettodarlehensbetrag zzgl. ggf. fälliger Versandkostenpauschale/Sperrgutzuschlag. Darlehensgeber: Re-In Retail International GmbH Nordring 98a 90409 Nürnberg Deutschland
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt:
ab 2 Stück
digitalo
Mengenrabatt
Menge Preis
ab 2 Stück 106,86 €
ab 10 Stück 106,53 €
ab 25 Stück 106,00 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 15,00 €
digitalo
Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!
digitalo Anschluss-Garantie
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Deine Vorteile im Überblick:
  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.: X301821
Hersteller-Nr.: MG-10GAS1
EAN: 4717964701787

Produktdaten

Überblick

Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel
Unterstützt Vollduplex
Plug-and-Play & Hot-Plugging
Unterstützt Pull-or-Plug
Stromversorgung: Interne Stromversorgung über Switch
Konform mit Small Form Factor Pluggable MSA
Konform mit Class 1 Laser International Safety Standard IEC 825
Erfüllt die Normen EN60825-1 und FDA 21 CFR 1040.10 und 1040.11

Beschreibung

Die Small Form-Factor (SFP) Pluggable 10 Gigabit Module der Serie MG-10G, verlängern die Distanz der Strecken für die Netzwerkübertragung. An Switchen angeschlossen haben die Module basierend auf dem Netzwerkbedarf die Fähigkeit, Distanzen auf mehrere Kilometer zu erweitern, was wiederum die Kosten senkt. Die SFP-Module der Serie MG-10G sind auch kompatibel mit einer breiten Palette von 10 Gigabit Ethernet Switchen für Anwendungen von Unternehmen, Datenzentren und Dienstleistern.

Stichwörter

4717964701787, EDIMAX Pro, MG-10GAS1, glasfasermodul, glasfasermodule

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Single mode Glasfaser
Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Modultyp:
LC
Distanz bis zu:
10 km
LAN-Übertragungsrate:
10000 MBit/s
Marke:
EDIMAX Pro

Herstellerinformationen

Die folgenden Artikel könnten Dich auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

EDIMAX Pro SFP-Transceiver-Modul 10 km MG-10GAS1 Modultyp LC
107,07 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
3.564,05 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo