Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin
164,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück
164,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   5   10   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin Axing 40,22 40,14 40,02 39,82
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin (aktuelles Produkt) Axing 164,99 164,66 164,17 163,34
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

164,99 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 164,66 €
ab 5 Stück 164,17 €
ab 10 Stück 163,34 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 15,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
Q476681
Hersteller-Nr.:
OAK500-02
EAN:
7611682003611

Produktdaten

Überblick

FC/PC-Stecker zu FC/PC-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.

Eigenschaften

Single mode Kabel · 3 mm Durchmesser · Biegeradius > 10 mm · UV-beständig.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

7611682003611, Axing, OAK 500-02, optik, optisches kabel, optische kabel

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 500 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Gelb
Anschluss A: FC/PC-Stecker
Anschluss B: FC/PC-Stecker
Faser-Güte: Singlemode OS1
Faser-Typ: 9/125µ
Marke: Axing
Halogenfrei: Nein
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Simplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin
164,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung