Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
40,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Stück
40,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin Axing 40,21 40,13 40,01 39,81
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin Axing 131,14 130,88 130,48 129,83
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 40,13 €
ab 25 Stück 40,01 €
ab 50 Stück 39,81 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 4,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
Art.-Nr.:
Q476631
Hersteller-Nr.:
OAK100-02
EAN:
7611682003598

Produktdaten

Überblick

FC/PC-Stecker zu FC/PC-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.

Eigenschaften

Single mode Kabel · 3 mm Durchmesser · Biegeradius > 10 mm · UV-beständig.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

7611682003598, Axing, OAK 100-02, optik, optisches kabel, optische kabel

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
FC/PC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
FC/PC-Stecker
Faser-Typ:
9/125µ
Faser-Güte:
Singlemode OS1
Jumper-Typ:
Simplex
Halogenfrei:
Nein
Kabellänge:
100 m
Farbe:
Gelb
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Axing

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
40,21 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung