Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3
13,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück
13,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2018 möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 5 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3 EFB Elektronik 13,49 € 7,42 € 7,33 € 7,25 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1 EFB Elektronik 12,49 € 6,90 € 6,82 € 6,74 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1 EFB Elektronik 11,85 € 10,88 € 9,92 € 8,95 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1 EFB Elektronik 13,45 € 12,36 € 11,26 € 10,17 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 2 EFB Elektronik 7,09 € 7,08 € 7,05 € 7,02 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 2 EFB Elektronik 15,05 € 13,83 € 12,60 € 11,38 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 5 EFB Elektronik 14,49 € 8,32 € 8,23 € 8,14 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7 EFB Elektronik 11,05 € 10,14 € 9,24 € 8,33 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 5 Stück 7,42 €
ab 25 Stück 7,33 €
ab 50 Stück 7,25 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
D92353
Hersteller-Nr.:
O0381.3
EAN:
4049759056292
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

LC/APC 8°-Stecker zu LC/APC 8°-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
LC-Stecker
Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 mm Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.

Stichwörter

4049759056292, EFB Elektronik, O0381.3, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC/APC 8°-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
LC/APC 8°-Stecker
Faser-Typ:
9/125µ
Faser-Güte:
Singlemode OS2
Jumper-Typ:
Duplex
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
3 m
Farbe:
Gelb
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Kabel-Form:
rund
Marke:
EFB Elektronik

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3
13,49 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung