EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE
275,14 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück
275,14 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2018 möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 2 Stück ab 5 Stück ab 10 Stück
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik 275,14 € 257,44 € 239,74 € 222,04 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik 265,82 € 250,93 € 236,03 € 221,14 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik 159,47 € 149,05 € 138,64 € 128,22 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik 104,88 € 97,11 € 89,35 € 81,58 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik 101,26 € 93,11 € 84,96 € 76,81 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik 158,57 € 146,86 € 135,15 € 123,45 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

275,14 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 2 Stück 257,44 €
ab 5 Stück 239,74 €
ab 10 Stück 222,04 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 15,00 €

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
W19642
Hersteller-Nr.:
B70902.48OM3
EAN:
4049759041601
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hüllse
Pigtail: 48 x LC farbig, Kupplung: 24 x LC Duplex
Faser: 50/125µ OM3
Frontblende verschraubt
LC Pigtails auf LC-Kupplungen
Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1 x PG16
Gehäuse: RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, nicht ausziehbar.

Stichwörter

4049759041601, EFB Elektronik, B70902.48OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
LC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Pigtail
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung