EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE
262,87 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
262,87 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik 261,68 261,16 260,37 259,06
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik 156,96 156,65 156,18 155,39
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik 102,82 102,61 102,30 101,79
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE (aktuelles Produkt) EFB Elektronik 262,87 262,34 261,56 260,24
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik 96,27 96,08 95,79 95,31
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik 151,01 150,71 150,26 149,50
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

262,87 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 262,34 €
ab 5 Stück 261,56 €
ab 10 Stück 260,24 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 15,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W19642
Hersteller-Nr.:
B70902.48OM3
EAN:
4049759041601

Produktdaten

Überblick

Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hüllse
Pigtail: 48 x LC farbig, Kupplung: 24 x LC Duplex
Faser: 50/125µ OM3
Frontblende verschraubt
LC Pigtails auf LC-Kupplungen
Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1 x PG16
Gehäuse: RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, nicht ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759041601, EFB Elektronik, B70902.48OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
LC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Pigtail
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung