Axing SAT-Verteiler OVE 8-02

Axing SAT-Verteiler OVE 8-02
  • Gratis Versand
Axing SAT-Verteiler OVE 8-02
99,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück
99,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   25   50   Bestellen 
Axing SAT-Verteiler OVE 8-02 (aktuelles Produkt) Axing 99,99 98,32 97,84 93,84
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 98,32 €
ab 25 Stück 97,84 €
ab 50 Stück 93,84 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 8,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 8,00 €
Art.-Nr.:
Q476031
Hersteller-Nr.:
OVE8-02
EAN:
7611682003659

Produktdaten

Überblick

Zur Verteilung optischer Signale auf 8 Stränge
Mit 1 m langen Anschlusskabeln mit FC/PC-Anschlüssen

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Eigenschaften

Verteilung 8fach · Verteilmethode: PLC · Wellenlänge: 1310 nm + 1550 nm · Verteildämpfung: 10.8 dB · Richtwirkung: > 55 dB · Anschlüsse: FC/PC.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

7611682003659, Axing, OVE 8-02

Technische Daten

Teilnehmer:
8
Marke:
Axing
Kategorie:
SAT-Verteiler

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung