Axing SAT-Verteiler OVE 4-02

Axing SAT-Verteiler OVE 4-02
  • Gratis Versand
Axing SAT-Verteiler OVE 4-02
69,15 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 14-20 Tage
Stück
69,15 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 14-20 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   25   50   Bestellen 
Axing SAT-Verteiler OVE 4-02 (aktuelles Produkt) Axing 69,15 69,01 68,80 68,46
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 69,01 €
ab 25 Stück 68,80 €
ab 50 Stück 68,46 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 5,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
Art.-Nr.:
Q476011
Hersteller-Nr.:
OVE4-02
EAN:
7611682003642

Produktdaten

Überblick

Zur Verteilung optischer Signale auf 4 Stränge
Mit 1 m langen Anschlusskabeln mit FC/PC-Anschlüssen

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Eigenschaften

Verteilung 4fach · Verteilmethode: PLC · Wellenlänge: 1310 nm + 1550 nm · Verteildämpfung: 7.6 dB · Richtwirkung: > 55 dB · Anschlüsse: FC/PC.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

7611682003642, Axing, OVE 4-02

Technische Daten

Teilnehmer:
4
Marke:
Axing
Kategorie:
SAT-Verteiler

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung