Axing SAT-Verteiler OVE 2-02 2-fach

Axing SAT-Verteiler OVE 2-02 2-fach
Axing SAT-Verteiler OVE 2-02 2-fach
49,98 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück
49,98 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 2 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Axing SAT-Verteiler OVE 2-02 2-fach Axing 49,98 € 49,88 € 49,73 € 49,48 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 2 Stück 49,88 €
ab 25 Stück 49,73 €
ab 50 Stück 49,48 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
Q476051
Hersteller-Nr.:
OVE2-02
EAN:
7611682003628

Produktdaten

Überblick

Zur Verteilung optischer Signale auf 2 Stränge
Mit 1 m langen Anschlusskabeln mit FC/PC-Anschlüssen

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Eigenschaften

Verteilung 2fach · Verteilmethode: PLC · Wellenlänge: 1310 nm + 1550 nm · Verteildämpfung: 4.3 dB · Richtwirkung: > 55 dB · Anschlüsse: FC/PC.

Stichwörter

7611682003628, Axing, OVE 2-02, optischer verteiler, verteiler

Technische Daten

Ausführung:
2-fach
Teilnehmer:
2
Kategorie:
SAT-Verteiler
Marke:
Axing

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung