Allnet LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s ALL-MC104G-SFP1

Allnet LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s ALL-MC104G-SFP1
  • Gratis Versand
Allnet LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s ALL-MC104G-SFP1
57,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück
57,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Allnet LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s ALL-MC104G-SFP1 (aktuelles Produkt) Allnet 57,99 57,49 57,36 56,34
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 57,49 €
ab 25 Stück 57,36 €
ab 50 Stück 56,34 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 5,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
Art.-Nr.:
V464521
Hersteller-Nr.:
ALL-MC104G-SFP1
EAN:
4038816102461

Produktdaten

Überblick

1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot
TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules
Ethernet 802.3x Flow Control

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Stichwörter

4038816102461, Allnet, ALL-MC104G-SFP1, Medien Konverter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Länge (Tiefe): 71 mm
Höhe: 26 mm
Breite: 94 mm
Marke: Allnet
Schnittstellen: 1x LAN (10/100/1000 MBit/s) + 1x Port SFP
Kategorie: Netzwerk-Medienkonverter
Anbindung: LAN + SFP
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Gewicht: 280 g

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Allnet LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s ALL-MC104G-SFP1
57,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung