Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s ALL-MC102-SC-MM

Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s ALL-MC102-SC-MM
Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s ALL-MC102-SC-MM
40,31 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 23.01.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
40,31 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 23.01.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 5 Stück ab 50 Stück ab 100 Stück
Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s ALL-MC102-SC-MM Allnet 40,31 € 40,23 € 40,11 € 39,91 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 5 Stück 40,23 €
ab 50 Stück 40,11 €
ab 100 Stück 39,91 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V464591
Hersteller-Nr.:
ALL-MC102-SC-MM
EAN:
4038816006448

Produktdaten

Überblick

1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port
TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Stichwörter

4038816006448, Allnet, ALL-MC102-SC-MM, Medien Konverter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
Netzwerk-Medienkonverter
Schnittstellen:
1x LAN (10/100 MBit/s) + 1x SC Simplex
Anbindung:
LAN + SC Simplex
Übertragungsrate:
100 MBit/s
Breite:
70 mm
Höhe:
26 mm
Gewicht:
180 g
Länge (Tiefe):
94 mm
Marke:
Allnet

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s ALL-MC102-SC-MM
40,31 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung