Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s ALL-MC102-SC-MM

Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s ALL-MC102-SC-MM
Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s ALL-MC102-SC-MM
44,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 25.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
44,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 25.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s ALL-MC102-SC-MM (aktuelles Produkt) Allnet 44,21 44,12 43,99 43,77
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 44,12 €
ab 25 Stück 43,99 €
ab 50 Stück 43,77 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 4,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
Art.-Nr.:
V464591
Hersteller-Nr.:
ALL-MC102-SC-MM
EAN:
4038816006448

Produktdaten

Überblick

1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port
TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4038816006448, Allnet, ALL-MC102-SC-MM, Medien Konverter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Länge (Tiefe): 94 mm
Höhe: 26 mm
Breite: 70 mm
Marke: Allnet
Schnittstellen: 1x LAN (10/100 MBit/s) + 1x SC Simplex
Kategorie: Netzwerk-Medienkonverter
Anbindung: LAN + SC Simplex
Übertragungsrate: 100 MBit/s
Gewicht: 180 g

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Allnet LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s ALL-MC102-SC-MM
44,21 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung